Вход с паролем | Регистрация

Логин:
Пароль:
  Забыли пароль?
Заявка на индексацию прайса  Главная  Вход с паролем

Серверные аксессуары

сортировать
цена
-
50,00 RUB
в магазин
50,00 RUB
в магазин
50,00 RUB
в магазин
50,00 RUB
в магазин
100,00 RUB
в магазин
Кабель Lenovo 00YE644
139,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0044L
185,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0341L 0.7м
255,00 RUB
в магазин
MCP-260-00011-0N
275,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0084L
305,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0286L
310,00 RUB
в магазин
315,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0068L
315,00 RUB
в магазин
320,00 RUB
в магазин
Кабель Fujitsu T26139-Y1968-L180
335,00 RUB
в магазин
Заглушка SuperMicro MCP-260-00041-0N
345,00 RUB
в магазин
Лоток для жёсткого диска 3.5
480,00 RUB
в магазин
Аксессуар SuperMicro MCP-220-83601-0B заглушка FDD, поддерживает установку 2.5
598,00 RUB
в магазин
711,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0281L
820,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0631
886,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0288L
902,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532
907,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0097L-02
950,00 RUB
в магазин
Корзина для HDD HP ML350 Gen9 SFF Media Cage Kit 726545-B21
960,00 RUB
в магазин
Кабель HP DL360 Gen9 GPU 766199-B21
980,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556
980,00 RUB
в магазин
MCP-220-93801-0B
1 001,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0591
1 010,00 RUB
в магазин
Кабель IBM C13 to CEE 7/7 10A line 2.8m 39Y7917
1 061,00 RUB
в магазин
1 061,00 RUB
в магазин
1 220,00 RUB
в магазин
Лоток SuperMicro MCP-220-82611-0N Dual 2.5 fixed HDD tray
1 311,00 RUB
в магазин
1 430,00 RUB
в магазин
Кабель HP ML150 Gen9 Mini SAS H240 784606-B21
1 470,00 RUB
в магазин
1 480,00 RUB
в магазин
2275300-R
1 500,00 RUB
в магазин
Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M   (2279700-R) Кабель SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087
1 504,00 RUB
в магазин
1 590,00 RUB
в магазин
Лоток SuperMicro MCP-220-93903-0N
1 680,00 RUB
в магазин
Кабель Mellanox MC3309130-0A2
1 720,00 RUB
в магазин
1 850,00 RUB
в магазин
2282800-R
1 890,00 RUB
в магазин
1 893,00 RUB
в магазин
Корзина HS 3x3,5
2 007,00 RUB
в магазин
Кабель HP DL160 Gen9 4LFF w/ P440 Kit 725593-B21
2 010,00 RUB
в магазин
Корзина для дисков SuperMicro 4x2.5
2 047,00 RUB
в магазин
Рейзер Supermicro RSC-R1UW-2E16 1U/(2) PCI-E x16
2 060,00 RUB
в магазин
Картридж IBM Ultrium LTO 2 (200Gb) Data Cartridge 08L9870
2 070,00 RUB
в магазин
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M 100см
2 102,00 RUB
в магазин
Кабель Huawei Passive SFP+ Cable 3.0m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH For Indoor 04050185
2 160,00 RUB
в магазин
2 190,00 RUB
в магазин
Оптический привод HP Optical Disk Drive Enablement Kit для DL180 725582-B21
2 289,00 RUB
в магазин
Кабель Dell LC-LC Multimode 3м 470-10694 OUH045
2 350,00 RUB
в магазин
2 390,00 RUB
в магазин
Корзина HS 4x3,5
2 466,00 RUB
в магазин
Кабель Intel AXXCBL800HDHD 937312
2 560,00 RUB
в магазин
2 560,00 RUB
в магазин
Кабель Intel AXXCBL730HDHD 936178
2 560,00 RUB
в магазин
2 610,00 RUB
в магазин
Кабель Intel A2UCBLSSD 937328
2 630,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0348L
2 730,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0167L-LP
2 760,00 RUB
в магазин
2 860,00 RUB
в магазин
2 990,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-0168L-LP
3 000,00 RUB
в магазин
2232000-R
3 140,00 RUB
в магазин
3 140,00 RUB
в магазин
3 320,00 RUB
в магазин
3 350,00 RUB
в магазин
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 2m MC2210130-002
3 400,00 RUB
в магазин
Кабель HP DL380 Gen9 2SFF Front SASx4 783008-B21
3 450,00 RUB
в магазин
3 460,00 RUB
в магазин
3 610,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573
3 900,00 RUB
в магазин
3 956,00 RUB
в магазин
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 3m MC2210128-003
4 190,00 RUB
в магазин
4 260,00 RUB
в магазин
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500
4 454,00 RUB
в магазин
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0548
4 520,00 RUB
в магазин
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 5m MC3309124-005
4 870,00 RUB
в магазин
Кабель Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M 2м
4 960,00 RUB
в магазин
Кабель HP AJ835A 2m LC/LC
5 220,00 RUB
в магазин
Универсальная заполняющая панель HP 1U 10 штук BW928A
5 497,00 RUB
в магазин
5 785,00 RUB
в магазин
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 7m MC3309124-007
5 820,00 RUB
в магазин
2280300-R
5 910,00 RUB
в магазин
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501
6 006,00 RUB
в магазин
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC JD096C
6 240,00 RUB
в магазин
6 280,00 RUB
в магазин
Кабель HP AJ836A
6 610,00 RUB
в магазин
Кабель HP BLc 5m 10-GbE CX4 Cable Opt 444477-B21
6 820,00 RUB
в магазин
7 734,00 RUB
в магазин
Отсек накопителей HP Universal Media Bay Kit  для DL380 Gen9 724865-B21
8 108,00 RUB
в магазин
Кабель HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ837A)
10 330,00 RUB
в магазин
10 535,00 RUB
в магазин
12 140,00 RUB
в магазин
13 708,00 RUB
в магазин
Трансивер HP StorageWorks 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit AJ718A
13 938,00 RUB
в магазин
Кабель Lenovo 49Y7890
16 010,00 RUB
в магазин
Кабель HP DL360 Gen9 SFF P440/H240 SAS 775927-B21
16 670,00 RUB
в магазин
Кабель HP AJ839A
17 310,00 RUB
в магазин
Корзина для HDD HP DL380 Gen9 8SFF Cage Bay2/Bkpln Kit 768857-B21
18 734,00 RUB
в магазин
21 660,00 RUB
в магазин
Кабель Lenovo 49Y7891
22 010,00 RUB
в магазин
Кабель HP 537963-B21
22 300,00 RUB
в магазин
Плата коммуникационная IBM Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver 88Y6416
24 150,00 RUB
в магазин
24 460,00 RUB
в магазин
25 461,00 RUB
в магазин
Корзина для жестких дисков Lenovo 00FK659
33 132,00 RUB
в магазин
33 900,00 RUB
в магазин
Коммутатор HP BladeSystem Brocade 8/12c AJ820C
443 199,00 RUB
в магазин
Шасси HP BLc3000 4 AC 6 Fan Full IC Plat Encl 696908-B21
658 916,00 RUB
в магазин
Реклама