$
Вход с паролем | Регистрация

Логин:
Пароль:
  Забыли пароль?
Главная  Предложить прайс-лист  Вход с паролем

Модули SFP

сортировать
цена
-
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D
720,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei 34060363 SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
780,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei 34060364 SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
780,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
810,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
860,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/A1A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX
860,00 RUR
в магазин
Трансивер MlaxLink ML-09RLC  оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с
900,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S22/F
938,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S22
985,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5a/F
1 018,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5b/F
1 060,00 RUR
в магазин
Модуль D-LINK DEM-210 1x100Base-FX SM 15km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612
1 120,00 RUR
в магазин
Трансивер Mikrotik S-31DLC20D
1 200,00 RUR
в магазин
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP
1 280,00 RUR
в магазин
1 310,00 RUR
в магазин
1 360,00 RUR
в магазин
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
1 380,00 RUR
в магазин
Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM
1 420,00 RUR
в магазин
Модуль D-LINK DEM-312GT2 mini-GBIC LX MM Fiber
1 420,00 RUR
в магазин
Трансивер TP-LINK TL-SM321B поддержка двунаправленной WDM технологии на расстояние до 10км
1 440,00 RUR
в магазин
1 460,00 RUR
в магазин
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm
1 490,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-TP-RJ45
1 549,00 RUR
в магазин
Модуль D-Link DEM-330R
1 570,00 RUR
в магазин
Модуль D-Link DEM-311GT
1 590,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX
1 600,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5a/I
2 070,00 RUR
в магазин
Трансивер Silicom EIC#FTLF8519
2 260,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5a/FI
2 299,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5b/FI
2 324,00 RUR
в магазин
Модуль Avaya IPO 500 RACK MNTG KIT 700429202
2 420,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5b/I
2 496,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-330T/B2A
2 570,00 RUR
в магазин
Модуль D-Link DEM-330T
2 760,00 RUR
в магазин
Модуль Mikrotik S-GPON ONU SFPONU
2 870,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
3 420,00 RUR
в магазин
Трансивер Mikrotik S+85DLC03D
3 480,00 RUR
в магазин
Модуль Osnovo SFP-TP-RJ45/I
3 711,00 RUR
в магазин
Модуль Mellanox MC3208011-SX
3 990,00 RUR
в магазин
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP8G-0010
4 040,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 990-001201-00
4 110,00 RUR
в магазин
Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
4 160,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850
4 230,00 RUR
в магазин
Комплект модулей Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D
4 260,00 RUR
в магазин
Трансивер MlaxLink ML-P10- SR MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
4 630,00 RUR
в магазин
Трансивер MlaxLink ML-P10 оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
4 660,00 RUR
в магазин
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC
5 120,00 RUR
в магазин
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C
5 750,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
6 110,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 1000Base 2km SmallForm Pluggable - Hot Swappable
6 940,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000Base 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
7 150,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
7 220,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/10 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX
7 220,00 RUR
в магазин
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP10G-0010
7 340,00 RUR
в магазин
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
7 970,00 RUR
в магазин
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D
7 980,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei V100114912 02315200 1310нм 10км GE
8 550,00 RUR
в магазин
Трансивер Silicom EIC#FTLX1471D3BCV
8 770,00 RUR
в магазин
Трансивер Dell 407-10357
8 810,00 RUR
в магазин
Трансивер SFP Advantech XISG-2072FCACHS
9 570,00 RUR
в магазин
Трансивер NETGEAR AGM734-10000S 1000Base-T SFP+ RJ-45 connector
9 800,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
10 150,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW
10 370,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM 1310 1310нм 10км LC
10 520,00 RUR
в магазин
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR
10 600,00 RUR
в магазин
Трансивер HP X111 100M SFP LC FX J9054C
11 080,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-220T/10/C1A 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP
11 200,00 RUR
в магазин
Трансивер Lenovo SFP LX 90Y9424
11 270,00 RUR
в магазин
Трансивер J4859C HP X121 1G SFP LC LX
11 480,00 RUR
в магазин
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010
12 160,00 RUR
в магазин
Трансивер Lenovo SFP+ LR 90Y9412
12 550,00 RUR
в магазин
Модуль D-LINK DEM-220T/10 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP 10шт
12 550,00 RUR
в магазин
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L
12 660,00 RUR
в магазин
Трансивер оптический HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ AJ716B
13 640,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-330R/10/C1A/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10шт
14 370,00 RUR
в магазин
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S
14 370,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT/10/G1A 1 порт mini-GBIC SX
14 830,00 RUR
в магазин
Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B
15 110,00 RUR
в магазин
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR SFP+ 850нм до 300м
16 080,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei 02318169
17 200,00 RUR
в магазин
Трансивер Mikrotik S+2332LC10D
17 560,00 RUR
в магазин
Модуль Netgear AX741
18 550,00 RUR
в магазин
Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 00WC089
19 120,00 RUR
в магазин
19 250,00 RUR
в магазин
Модуль Netgear AX743-10000S
19 390,00 RUR
в магазин
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
20 640,00 RUR
в магазин
Модуль Avaya IPO 500 EXTN CARD DGTL STA 8 700417330
20 730,00 RUR
в магазин
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR J9150A
21 720,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
21 980,00 RUR
в магазин
Трансивер HP BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit 453154-B21
22 820,00 RUR
в магазин
Интерфейсный модуль HP JD118B
23 130,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-330T/10/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX
23 560,00 RUR
в магазин
Модуль Netgear AXM764-10000S
24 630,00 RUR
в магазин
Трансивер LSI OC10-SR-OPT-2
24 680,00 RUR
в магазин
Модуль Mellanox MCX4121A-ACAT
25 050,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 02317346
25 460,00 RUR
в магазин
Трансивер Extreme 100BASE-LX10 SFP 10066
25 690,00 RUR
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-436XT-BXU/A1A 10GBase-LR BiDi SFP+ WDM
25 920,00 RUR
в магазин
26 900,00 RUR
в магазин
Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR
28 480,00 RUR
в магазин
Трансивер NETGEAR AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+
30 160,00 RUR
в магазин
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR AJ906A
30 270,00 RUR
в магазин
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4
31 750,00 RUR
в магазин
Модуль Mellanox MCX413A-BCAT
31 840,00 RUR
в магазин
Трансивер HP C8S75A 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only C8R14A C8R15A C8R09A
31 940,00 RUR
в магазин
Трансивер NETGEAR AXM763-10000S
32 010,00 RUR
в магазин
Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit 453151-B21
33 630,00 RUR
в магазин
Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D
36 220,00 RUR
в магазин
Модуль Avaya IPO 500 EXTN CARD PHONE 700417231
36 940,00 RUR
в магазин
Модуль Mellanox MCX413A-GCAT
37 560,00 RUR
в магазин
Модуль Huawei 03020XTQ AR0MSEF2TA00
37 680,00 RUR
в магазин
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B
43 850,00 RUR
в магазин
Модуль Mellanox MCX414A-GCAT
44 610,00 RUR
в магазин
Модуль HP 2920 2 порта J9731A
47 450,00 RUR
в магазин
Модуль HP 2920 2 порта J9733A
50 630,00 RUR
в магазин
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21
66 280,00 RUR
в магазин
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR J9151A
68 580,00 RUR
в магазин
72 480,00 RUR
в магазин
Модуль Huawei AR0MXEGFTA00 03020MNS
75 550,00 RUR
в магазин
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LRM JD093B
76 290,00 RUR
в магазин
Модуль Dell PCT M8024-k 24 Port ProSupport NBD
96 300,00 RUR
в магазин
101 190,00 RUR
в магазин
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4
127 080,00 RUR
в магазин
Модуль Raritan PX2-5098R
131 750,00 RUR
в магазин
Модуль HP 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA AJ763B
138 360,00 RUR
в магазин
148 470,00 RUR
в магазин
Трансивер HP 6Gb SFP+LW 10km XCVR QK725A
229 000,00 RUR
в магазин
253 700,00 RUR
в магазин
Трансивер HP 8Gb LW 25km FC SFP AW538A
448 570,00 RUR
в магазин
Реклама