Вход с паролем | Регистрация

Логин:
Пароль:
  Забыли пароль?
Заявка на индексацию прайса  Главная  Вход с паролем

Сетевые адаптеры/ Хабы/роутеры/маршрутизаторы/коммутаторы

сортировать
цена
-
Разветвитель VCOM ( AG-ka63 / HL-2003 / VTE7703 ) ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)
66,00 RUB
в магазин
ADSL сплиттер Annex A
150,00 RUB
в магазин
PoE-инжектор Osnovo Midspan-1/P1 пассивный
153,00 RUB
в магазин
Адаптер USB Buro BU-BT21A Bluetooth 2.1+EDR class 2 10м черный
220,00 RUB
в магазин
Пассивный приемопередатчик Osnovo TP-H/1
222,00 RUB
в магазин
Сплиттер D-Link DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см
240,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик видеосигнала SC&T TTP111SV S-Video по витой паре до 300м
269,00 RUB
в магазин
Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-201 (черный) USB Bluetooth 2.0
270,00 RUB
в магазин
Пассивный приемопередатчик Osnovo TP-H/2
272,00 RUB
в магазин
Крепление Ubiquiti NanoMount для Nanostation
305,00 RUB
в магазин
Комплект SC&T EP01 Инжектор + сплиттер для передачи напряжения питания от внешнего источника питания
305,00 RUB
в магазин
Зарядное устройство автомобильное Trendnet TA-CC Для роутера
370,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 OEM
385,00 RUB
в магазин
Коммутатор Tenda S105 Switch 5 портов, 10/100Мбит/сек
390,00 RUB
в магазин
Адаптер Mercusys MW300UM Мини USB-адаптер 300 Мбит/с  2,4 ГГц, встроенная антенна
390,00 RUB
в магазин
Модуль Trendnet TEG-MGBSX Многомодовый Mini-GBIC  трансивер/медаиаконвертор
395,00 RUB
в магазин
Беспроводной USB адаптер Buro BU-BT40B 3Mbps
410,00 RUB
в магазин
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
420,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер 5bites UA2-45-02WH 10/100Mbps USB2.0
425,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/D1A 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45
430,00 RUB
в магазин
Коммутатор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус
450,00 RUB
в магазин
Адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N Беспроводной Нано USB-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с
450,00 RUB
в магазин
Инжектор питания MikroTik RBGPOE Gigabit PoE 9-48V 10/100/1000Base-TX
470,00 RUB
в магазин
Коммутатор Tenda S108 Switch 8 портов, 10/100Мбит/сек
480,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link 1008C/A1A Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
490,00 RUB
в магазин
Сетевая карта TP-LINK TG-3269 Гигабитный сетевой PCI-адаптер
490,00 RUB
в магазин
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
510,00 RUB
в магазин
ORIENT U2L-100, USB 2.0 Ethernet Adapter, RTL8152B chipset, 10/100 Мбит/с, поддержка Win10, Linux, MAC OS
518,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DWA-131/E1A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер серии NANO,до 150 Мбит/с
520,00 RUB
в магазин
Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус
523,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN781ND Wireless PCI Express Adapter, Atheros, 2.4GHz, 802.11n
530,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик SC&T TTP111VE пассивный 1-канальный для передачи видеосигнала кабелю витой паре CAT
531,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DWA-140/D1B Беспроводной USB-адаптер N300
540,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN823N Беспроводной мини сетевой USB-адаптер серии N, скорость передачи данных до 300 Мбит/с
550,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN821N Wireless USB Adapter, Atheros, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 802.11n
550,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
560,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/C1B Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI
570,00 RUB
в магазин
Коммутатор NETGEAR  FS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с
570,00 RUB
в магазин
90IG00J0-BU0N00
580,00 RUB
в магазин
Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
590,00 RUB
в магазин
Беспроводной USB адаптер Hama 49218 Bluetooth 4.0
594,00 RUB
в магазин
Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с
610,00 RUB
в магазин
Адаптер UPVEL UA-222NU Wi-Fi USB-адаптер стандарта  802.11n 300 Мбит/с
610,00 RUB
в магазин
Сетевая карта D-Link DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express
620,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер D-LINK DGE-560T/C1/C1A 10/100/1000Mbps PCI-E Ethernet 1xRJ-45
620,00 RUB
в магазин
Адаптер  NETGEAR WNA3100M-100PES Беспроводной USB 2.0 микро-адаптер 300 Мбит/с (маленький черный корпус)
630,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер D-Link DGE-530T Managed Gigabit Ethernet NIC 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP 32-bit PCI 2.2 (Bus Master) NIC PnP, SNMP
649,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик SC&T TTP444VPD 4-канальный для видеосигнала питания и сигнала управления RS-422 -48
649,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DWA-525/A2B Беспроводной PCI адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с
650,00 RUB
в магазин
Модуль расширения Planet MGB-LA10
670,00 RUB
в магазин
Коммутатор ZyXEL ES-105A Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами
670,00 RUB
в магазин
Беспроводной Bluetooth адаптер Hama Nano Class 4.0 USB 53188
680,00 RUB
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
680,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/D2B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T
680,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN722N 150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R, 4dBi съемная антенна
690,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик видеосигнала SC&T TTP111VS по витой паре на 600 м
695,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик видеосигнала SC&T TTP111VSS по витой паре на 600 м
695,00 RUB
в магазин
Модем UPVEL UR-101AU  ADSL/ADSL2+ роутер  с одним портом LAN  и портом  USB с поддержкой IP-TV
700,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор UPVEL UR-315BN 4xLAN 10/100Base-TX,  1xWAN, Wi-Fi 150Mbit/s, IP-TV, антенна 2дБи (рекомендован провайдерами)
710,00 RUB
в магазин
PoE-инжектор Osnovo Midspan-8/P пассивный на 8 портов
710,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN881ND  300Mbps Wireless N PCI Express Adapter
730,00 RUB
в магазин
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
732,00 RUB
в магазин
Инжектор РоЕ EnGenius EPE-24R
736,00 RUB
в магазин
Модуль D-Link DEM-210/B1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
740,00 RUB
в магазин
Адаптер Tenda  U6 N300 Wi-Fi USB-адаптер (высокого усиления)
750,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор Tenda N150 150Mbps, Wireless-N Broadband Router,
750,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DWA-137/A1B Беспроводной USB-адаптер N300
760,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link Switch DES-1005D Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
760,00 RUB
в магазин
Трансивер MlaxLink ML-09RLC  оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с
763,00 RUB
в магазин
Инжектор PoE EnGenius EPE-48GR
770,00 RUB
в магазин
90-IG1Q003M00-0PA0
790,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DWA-525/B1A Беспроводной PCI Express адаптер  до 150Мбит/с
790,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN822N W300M High-Power Wireless USB Adapter, 2x2 MIMO, 802.11n
790,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер TP-LINK UE200 Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet
790,00 RUB
в магазин
Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)
790,00 RUB
в магазин
Беспроводной USB адаптер D-LINK DWA-160/C1B 802.11n 300Mbps 2.4 или 5ГГц
792,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-Link TL-WN851ND 300M Wireless N PCI Adapter
800,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
810,00 RUB
в магазин
Устройство грозозащиты OSNOVO SP-CC для цепей видео 1 вход BNC-мама/1 выход BNC-папа
811,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик SC&T TTP111VPD-RJ45 видео питания и данные по кабелю витой пары пассивный
816,00 RUB
в магазин
820,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик аудиосигнала SC&T TTP111A по витой паре на 1800 м
821,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик видеосигнала SC&T TTP111HD по витой паре на 300 м
821,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик SC&T TTP111VEL пассивный 1-канальный для передачи видеосигнала кабелю витой паре CA
829,00 RUB
в магазин
90-IG13002N00-0PA0
830,00 RUB
в магазин
90IG0070-BW0600
830,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор Tenda N301 2T2R Wireless-N Broadband Router
830,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0
830,00 RUB
в магазин
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
840,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link Switch DES-1008D/RU (8ports, 10/100Mbps)
850,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик SC&T TTP111VPD видео питания и данные по кабелю витой пары пассивный
882,00 RUB
в магазин
Коммутатор ZyXEL ES-105A_V2 Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами
890,00 RUB
в магазин
Коммутатор Tenda SG105 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet
890,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор Tenda F300 2T2R Wireless-N Broadband Router
890,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-LINK Archer T1U AC450 Беспроводной Nano USB-адаптер
890,00 RUB
в магазин
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case
890,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор UPVEL UR-319BN Wi-Fi роутер
910,00 RUB
в магазин
Модем UPVEL UR-104AN ADSL2+ роутер с 4 портами Ethernet 10/100 Мбит/с с поддержкой IP-TV
930,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор UPVEL UR-329BNU 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 2 внутренние 3 дБи антенны, поддержка PPTP/L
930,00 RUB
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S22/F
938,00 RUB
в магазин
Комплект SC&T TTP111CVB-K 2 пассивных приемопередатчика компонентного видеосигнала по неэкранированн
945,00 RUB
в магазин
Точка доступа Level One  WAP-6002 Беспроводная точка доступа 802.11n 150Mbps
960,00 RUB
в магазин
Беспроводной маршрутизатор Tenda F3 802.11bgn 300Mbps 2.4 ГГц 3xLAN RJ-45 Uplink белый
970,00 RUB
в магазин
Устройство грозозащиты SC&T SP002 для CCTV CATV 1 вход F-папа/1 выход F-мама
983,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-LINK DES-1008D/L2A/L2B неуправляемый 8 портов 10/100Mbps
990,00 RUB
в магазин
Адаптер D-Link DWA-171/RU/A1A Беспроводной адаптер USB3.0 802.11a/b/g/n 150Mbps, 802.11ac 433Mbps, Dual Band до 300Mbps
990,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-LINK Archer T2U AC600 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер
990,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик SC&T TTP111VL пассивный 1-канальный для передачи видеосигнала кабелю витой паре CAT
990,00 RUB
в магазин
WF-RE1-BK
1 010,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик видеосигнала SC&T TTP111HDPD-RJ45 пассивный до 250м
1 034,00 RUB
в магазин
PoE-инжектор Osnovo Midspan-1/151
1 038,00 RUB
в магазин
Устройство грозозащиты SC&T SP004 для цепей видео или данных 1 вход (клеммы/1выход клеммы
1 038,00 RUB
в магазин
Устройство грозозащиты SC&T SP003 для передатчиков и приемников по витой паре 1 вход RJ45-мама/1выхо
1 038,00 RUB
в магазин
Точка доступа Tenda AP4 N300 Wi-Fi точка доступа PoE
1 040,00 RUB
в магазин
Модуль Osnovo SFP-S5b/F
1 060,00 RUB
в магазин
Oптический SFP модуль SF&T SFP-S5a расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км
1 067,00 RUB
в магазин
PoE-сплиттер UPVEL UP-102S 10/100 Мбит/с (переключатель выходного напряжения 5V, 9V, 12V DC, индикатор выбранного напряжения)
1 070,00 RUB
в магазин
Сплиттер Trendnet  TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор
1 070,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор D-Link DIR-615S/A1A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с
1 080,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер Netgear WNDA3100-200PES  USB 2.0 Wi-Fi Adapter 802.11n 300Mbps (2.4 GHz or 5 GHz)
1 080,00 RUB
в магазин
Коммутатор NETGEAR  GS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с
1 080,00 RUB
в магазин
ADSL модем Tenda D151 1T1R 11n ADSL2+ Modem Router
1 080,00 RUB
в магазин
Коммутатор Tenda SG108 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet
1 080,00 RUB
в магазин
1 081,00 RUB
в магазин
Комплект SC&T TTP111HDPK из приемника и передатчика для передачи видео и питания по кабелю витой пар
1 081,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
1 090,00 RUB
в магазин
Коммутатор TP-LINK TL-SG105
1 090,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с
1 090,00 RUB
в магазин
Устройство грозозащиты SC&T SP001P для цепей питания 1 вход клеммы/1 выход клеммы
1 094,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор  UPVEL UR-314AN Универсальный ADSL/Ethernet  Annex A, 4xLAN, 1xWAN, Wi-Fi 150Mbit/s, антенна 2дБи, IP-TV
1 100,00 RUB
в магазин
1 104,00 RUB
в магазин
Коммутатор NETGEAR GS605-400PES Коммутатор на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с
1 110,00 RUB
в магазин
Адаптер Tenda PoE30G-AT PoE  Инжектор  30w
1 116,00 RUB
в магазин
Ретранслятор Tenda A300 802.11n 300Mbps 2.4ГГц
1 140,00 RUB
в магазин
1 150,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор TP-LINK TL-MR3020 Portable 3G/3.75G Wireless N Router
1 160,00 RUB
в магазин
1 162,00 RUB
в магазин
Приемопередатчик видеосигнала SC&T TRP414VH 4-канальный по витой паре на 600 м с повышенной помехоус
1 173,00 RUB
в магазин
Переходник USB3.0 на Ethernet RJ-45 5bites UA3-45-01BK
1 180,00 RUB
в магазин
Устройство грозозащиты SC&T SP009T цепей видео HDCVI/HDTVI/AHD одноканальное
1 181,00 RUB
в магазин
Усилитель WiFi UPVEL UA-322NR 802.11n Wi-Fi 300Mbit/s, WMM, Repeater, AP, Bridge
1 188,00 RUB
в магазин
Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор
1 190,00 RUB
в магазин
PoE-сплиттер UPVEL UP-104GS 10/100/1000 Мбит/с (переключатель выходного напряжения 5V, 9V, 12V DC, индикатор выбранного напряжения)
1 190,00 RUB
в магазин
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/с беспроводной маршрутизатор серии
1 190,00 RUB
в магазин
Адаптер TP-LINK Archer T2UH AC600 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер высокого усиления
1 190,00 RUB
в магазин
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3.0/Gigabit Ethernet
1 190,00 RUB
в магазин
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
1 200,00 RUB
в магазин
Распределитель SC&T PD009 для цепи питания 1 вход на 9 выходов
1 206,00 RUB
в магазин
90-IG1U003M00-0PA0
1 210,00 RUB
в магазин
Модуль D-Link DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)
1 216,00 RUB
в магазин
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Реклама